!!!
расскажите про условия съемки. чем снимали
Солнце было за облаками, ISO 4OO, 1/40, F8.O, фотоаппарат Canon EOS M100, макрообъектив Canon EF-M 28mm f/3.5 Macro IS STM.
пакость... Но как шикарно снято!!! +Т
Комментарии пользователей
!!!
расскажите про условия съемки. чем снимали
Солнце было за облаками, ISO 4OO, 1/40, F8.O, фотоаппарат Canon EOS M100, макрообъектив Canon EF-M 28mm f/3.5 Macro IS STM.
пакость... Но как шикарно снято!!!
+Т