На турнире по художественной гимнастике.
+О! На соперниц не смотрит! Пусть те не увидят в глазах капельку страха или сомнения!
:) Смотреть и не надо, нужно держать в голове программу! Спасибо!
Интересное выступление!+о
Спасибо, Владимир!
Интересно снято!
Не задумывал в такой композиции, но показалось потом, что приемлемо к лицезрению :) Спасибо, Наталия!
Подружкам на зависть! + О.
Как знать?! :) Спасибо!
Классное фото! Выполнено технично и сюжет просматривается! +T!!!
Спасибо!
Юные спортсменочки невероятно изящны. :)
Та самая ранняя гибкость! :) Спасибо, Игорь, за мнение!
Комментарии пользователей
+О! На соперниц не смотрит! Пусть те не увидят в глазах капельку страха или сомнения!
:) Смотреть и не надо, нужно держать в голове программу! Спасибо!
Интересное выступление!+о
Спасибо, Владимир!
Интересно снято!
Не задумывал в такой композиции, но показалось потом, что приемлемо к лицезрению :) Спасибо, Наталия!
Подружкам на зависть! + О.
Как знать?! :) Спасибо!
Классное фото! Выполнено технично и сюжет просматривается! +T!!!
Спасибо!
Юные спортсменочки невероятно изящны. :)
Та самая ранняя гибкость! :) Спасибо, Игорь, за мнение!