Нравится!
Спасибо!
хорошо снято.но много лишнего в кадре <показать кадр>имхо
Спасибо за оценку и критику!
Комментарии пользователей
Нравится!
Спасибо!
хорошо снято.но много лишнего в кадре <показать кадр>имхо
Спасибо за оценку и критику!