бордовая ткань в нижних углах лишняя - белой салфетки уже достаточно, имхо) В общем же приятная работа.
Спасибо!))
Комментарии пользователей
бордовая ткань в нижних углах лишняя - белой салфетки уже достаточно, имхо) В общем же приятная работа.
Спасибо!))