Рубрика «Натюрморт»

Еще
...... Этюд с грушей ...... предметы свет идея гармония композиция стиль
181человек
Загружена 08.01.2023 06:43 Рубрика «Натюрморт» Теги: предметы свет идея гармония композиция стиль
22 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Borman1 8 January 2023, 07:58:31

Интересно, что за напиток в посудину налит? Одной груши на закуску хватит?:)) +Х!

vladimir1970 9 January 2023, 05:39:12

.... Спасибо Сергей ! Возможно что то алкогольное !....

Valeria 8 January 2023, 10:33:54

Стекло очень хорошо смотрится, а то, что налито скорей напоминает о замершей болотной тине, что тоже загадочно:).
Сори, если обидела такой ассоциацией)

vladimir1970 9 January 2023, 05:38:40

..... Валерия спасибо ! Обидам здесь не место ! Очень рад вашим зрительным впечатлениям ! Вполне может быть что то мистическое присутствует ! .....

Tamie 8 January 2023, 10:38:37

Нравится!+Х

vladimir1970 9 January 2023, 05:39:36

...... Благодарю TommiT !....

Valeria 8 January 2023, 10:53:55

+Х !

M-V-N 8 January 2023, 11:44:44

Очень хорошо! +Х

vladimir1970 9 January 2023, 05:39:57

..... Спасибо M-V-N !......

b@stu 8 January 2023, 11:48:36

Нравится! Тональность приятная. Хорошо собрано.

vladimir1970 9 January 2023, 05:40:16

..... Благодарю b@stu !....

Селезнёв Олег 8 January 2023, 11:50:39

Свет хорошо лег! +Х

vladimir1970 9 January 2023, 05:40:28

..... Спасибо Олег !.....

GeorgyPrimoretz 8 January 2023, 15:26:20

Нр, Х+!

vladimir1970 9 January 2023, 05:40:46

..... Georgy благодарю !....

NiToNiSyo 8 January 2023, 16:33:55

очень!

vladimir1970 9 January 2023, 05:41:07

..... Рад вниманию, NiToNiSyo !....

odesfoto 9 January 2023, 01:30:03

Нравится!+х

vladimir1970 9 January 2023, 05:41:21

..... Спасибо Владимир !....

Татьяна Назмутдинова 9 January 2023, 14:30:04

!!!

vladimir1970 9 January 2023, 18:30:51

..... Татьяна спасибо !.....

Юлия Близнецова 9 January 2023, 15:13:29

стекло и металл очень красивы

vladimir1970 9 January 2023, 18:31:11

.... Благодарю , Юлия !.....

Наталья Ковылина 9 January 2023, 16:51:09

!!!!!!!!!!

vladimir1970 9 January 2023, 18:31:30

..... Наталия спасибо !.....

domisad 9 January 2023, 19:07:33

А мне вспомнился Гоголевский Плюшкин с его наливочкой... + Х.

vladimir1970 10 January 2023, 19:23:23

..... Вполне может быть ! Спасибо domisad !.....

Наталия Казакова 9 January 2023, 21:20:20

Отличная работа!

vladimir1970 10 January 2023, 19:24:12

..... Спасибо Наталия ! ....

MODO 11 January 2023, 08:50:57

!!!

vladimir1970 12 January 2023, 05:54:32

...... Спасибо MODO !.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям