Рубрика «Натюрморт»

Еще
про шишечки шишечки орешки ветки сосны фотограф Сергей Черных
161человек
Альбом «12_Натюрморты» Загружена 02.01.2023 04:47 Рубрика «Натюрморт» Фотоаппарат Canon EOS 7D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 34mm, f18, 8/1s Теги: шишечки орешки ветки сосны фотограф Сергей Черных
6 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
13 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Геннадий Дергачев 2 January 2023, 09:11:38

Если шишки набивают, то это кому-нибудь нужно?! :) + Х

Borman1 2 January 2023, 20:01:06

Это точно! Спасибо, Геннадий!

leo-52 2 January 2023, 09:49:07

👍⭐

Borman1 2 January 2023, 20:03:17

Спасибо, Леонид!

Селезнёв Олег 2 January 2023, 13:01:32

Хорошо!

Borman1 2 January 2023, 20:03:40

Олег, благодарю!

odesfoto 2 January 2023, 14:04:12

Нравится!+х

Borman1 2 January 2023, 20:04:54

Спасибо, Владимир!

Olga Novikova 2 January 2023, 14:10:18

С Новым годом!)

Borman1 2 January 2023, 20:06:57

Спасибо, Ольга! И вам в Новом году здоровья и благополучия!

Наталия Казакова 2 January 2023, 22:00:22

Интересный натюрморт! Ощущение полета...! )

Borman1 4 January 2023, 03:37:04

Спасибо, Наталия!

Jacek-Skudlarski 3 January 2023, 00:08:53

Ponravilos!

Borman1 4 January 2023, 03:38:54

Thank you, Jacek!

kande 4 January 2023, 09:19:37

Жаль, что обалденный запах не передаёт !

Borman1 4 January 2023, 19:39:39

Спасибо, kande!

Татьяна Назмутдинова 4 January 2023, 11:18:20

Хорошенькие шишечки и орешки. Еще бы снежком их посыпать.

Borman1 4 January 2023, 19:42:45

Спасибо за совет, Татьяна! Дома снимал, снег бы растаял и остались одни лужи...

M-V-N 4 January 2023, 12:54:55

Красиво! +Х

Borman1 4 January 2023, 19:45:01

Спасибо, M-V-N!

EV-LA 4 January 2023, 21:08:22

+О!

Borman1 6 January 2023, 03:31:41

Спасибо, EV-LA!

vladimir1970 5 January 2023, 07:48:21

...... Хороши !.....

Borman1 6 January 2023, 03:30:23

Спасибо, Владимир!

domisad 5 January 2023, 13:42:41

!!! + Х.

Borman1 6 January 2023, 03:28:39

Спасибо, Дмитрий!

Фотограф С 6 January 2023, 10:39:30

Хорошо получилось !!!

Borman1 7 January 2023, 04:03:29

Спасибо, Фотограф С!

Анатолий Марейчев 9 January 2023, 06:46:06

Хорошо про шишки!

Borman1 9 January 2023, 10:56:37

Спасибо, Анатолий!

Tamie 12 January 2023, 22:10:41

Классно снято!

Borman1 13 January 2023, 16:10:03

Спасибо, TommiT!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям