Если шишки набивают, то это кому-нибудь нужно?! :) + Х
Это точно! Спасибо, Геннадий!
👍⭐
Спасибо, Леонид!
Хорошо!
Олег, благодарю!
Нравится!+х
Спасибо, Владимир!
С Новым годом!)
Спасибо, Ольга! И вам в Новом году здоровья и благополучия!
Интересный натюрморт! Ощущение полета...! )
Спасибо, Наталия!
Ponravilos!
Thank you, Jacek!
Жаль, что обалденный запах не передаёт !
Спасибо, kande!
Хорошенькие шишечки и орешки. Еще бы снежком их посыпать.
Спасибо за совет, Татьяна! Дома снимал, снег бы растаял и остались одни лужи...
Красиво! +Х
Спасибо, M-V-N!
+О!
Спасибо, EV-LA!
...... Хороши !.....
!!! + Х.
Спасибо, Дмитрий!
Хорошо получилось !!!
Спасибо, Фотограф С!
Хорошо про шишки!
Спасибо, Анатолий!
Классно снято!
Спасибо, TommiT!
Комментарии пользователей
Если шишки набивают, то это кому-нибудь нужно?! :) + Х
Это точно! Спасибо, Геннадий!
👍⭐
Спасибо, Леонид!
Хорошо!
Олег, благодарю!
Нравится!+х
Спасибо, Владимир!
С Новым годом!)
Спасибо, Ольга! И вам в Новом году здоровья и благополучия!
Интересный натюрморт! Ощущение полета...! )
Спасибо, Наталия!
Ponravilos!
Thank you, Jacek!
Жаль, что обалденный запах не передаёт !
Спасибо, kande!
Хорошенькие шишечки и орешки. Еще бы снежком их посыпать.
Спасибо за совет, Татьяна! Дома снимал, снег бы растаял и остались одни лужи...
Красиво! +Х
Спасибо, M-V-N!
+О!
Спасибо, EV-LA!
...... Хороши !.....
Спасибо, Владимир!
!!! + Х.
Спасибо, Дмитрий!
Хорошо получилось !!!
Спасибо, Фотограф С!
Хорошо про шишки!
Спасибо, Анатолий!
Классно снято!
Спасибо, TommiT!