⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое.
красиво! а как это делается, с помощью плёнки?)
Спасибо. Да, снято через полиэтилен.
Нравится!
Благодарю, Олег.
!!!!!!!!!!
Хорошее фото +X
!!!!!!
вот этот лист <показать кадр> я бы зашопила - сильно на себя внимание берет, отвлекает от изящности роз)
Комментарии пользователей
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое.
красиво! а как это делается, с помощью плёнки?)
Спасибо. Да, снято через полиэтилен.
Нравится!
Благодарю, Олег.
!!!!!!!!!!
Хорошее фото +X
!!!!!!
Спасибо большое.
вот этот лист <показать кадр> я бы зашопила - сильно на себя внимание берет, отвлекает от изящности роз)