предметная композиция
вспышку надо было выложить из кофра... +Н!
.... Вспышка здесь вообще не к месту ! Спасибо Borman1 ! Рад отзыву вниманию !....
Нравится.
..... Лилия спасибо !...
!!!
..... Благодарю kebnekaise-akka !...
Нравится
..... Спасибо Валерия !.....
всё хорошо знакомо ... Хорошо !
..... Благодарю Bragus !.....
Нравится!
..... Спасибо VanVan !.....
+1!
.... Спасибо Georgy !.....
..... Игорь благодарю !.....
Нравится!+н
.... Спасибо odesfoto !....
Словно в детство вернулся... Хорошо!
..... Рад вниманию , Олег !....
Х+!
..... Спасибо Олег !....
Интересная работа!!!
.... Спасибо Наталия !....
Комментарии пользователей
вспышку надо было выложить из кофра... +Н!
.... Вспышка здесь вообще не к месту ! Спасибо Borman1 ! Рад отзыву вниманию !....
Нравится.
..... Лилия спасибо !...
!!!
..... Благодарю kebnekaise-akka !...
Нравится
..... Спасибо Валерия !.....
всё хорошо знакомо ... Хорошо !
..... Благодарю Bragus !.....
Нравится!
..... Спасибо VanVan !.....
+1!
.... Спасибо Georgy !.....
!!!
..... Игорь благодарю !.....
Нравится!+н
.... Спасибо odesfoto !....
Словно в детство вернулся... Хорошо!
..... Рад вниманию , Олег !....
Х+!
..... Спасибо Олег !....
Интересная работа!!!
.... Спасибо Наталия !....