Спасибо за мнение, 2469photo! Я тоже не ханжа, работал фоторепортёром до выхода на пенсию.... Не этично, на мой взгляд конечно, было в газетах снимки убитых публиковать и всяких девиц оголённых. Но публиковали и для привлечения тиража, и для информирования населения... А тут просто картинка красивая, может у кого-то взгляд остановится и о чём-то хорошем он подумает.... Ещё раз спасибо!
Комментарии пользователей
+О!
спасибо, Анатолий!
+О!
Спасибо, EV-LA!
+О
Спасибо, Kande!
Комментарий был удалён
Спасибо за мнение, 2469photo! Я тоже не ханжа, работал фоторепортёром до выхода на пенсию.... Не этично, на мой взгляд конечно, было в газетах снимки убитых публиковать и всяких девиц оголённых. Но публиковали и для привлечения тиража, и для информирования населения... А тут просто картинка красивая, может у кого-то взгляд остановится и о чём-то хорошем он подумает.... Ещё раз спасибо!
Момент !!!
Спасибочки!
Оригинальный кадр!
Спасибо, Олег!
..... Момент пойман ! +Х ......
Спасибо, Vladimir!
!!!
Спасибо, Татьяна!
В фигурном катании своя эстетика! + О.
Это точно! Спасибо, Domisad!
А здорово получилось! Композиция, юмор!
Спасибо, Игорь!
Почти изящно...
Спасибо, Сергей!
Интересно снято!
Спасибо, Наталия!
Классное фото. Нравится. Но рассматривать стесняюсь.
Спасибо, Vladimir! Фотограф он как врач - для него нет запретных тем... Не стесняйтесь - радуйте глаз...
Это верно сказано.
Респект за фото!
Ракурс имеет значение... +!!!