Левый верхний угол можно было бы и притемнить, чтобы не отвлекал от основной восходящей "диагонали". Но насчет правой части кадра - не соглашусь, пожалуй... :) Спасибо за добрые слова и предложения!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Отлично! +Т
Спасибо!
Супер!+т
:) Спасибо!
Хорошо+Т!!Притомил бы эту часть <показать кадр>,слишко мактивна.имхо
Левый верхний угол можно было бы и притемнить, чтобы не отвлекал от основной восходящей "диагонали". Но насчет правой части кадра - не соглашусь, пожалуй... :) Спасибо за добрые слова и предложения!