Сложно таких "волосатых" снимать: частенько сомнения бывают - то ли шевелёнка, то ли блики. Здесь, на мой взгляд, есть небольшая шевелёнка - белые точки (пыльца?) вытянуты в одном направлении. Но кадр всё равно хорош...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо! +Т
Сложно таких "волосатых" снимать: частенько сомнения бывают - то ли шевелёнка, то ли блики. Здесь, на мой взгляд, есть небольшая шевелёнка - белые точки (пыльца?) вытянуты в одном направлении. Но кадр всё равно хорош...