Оса такая крупная.
Классно!
!!!
Замечательно ... оса придает динамичность !
Какая живность!
Хорошая работа!+Х
роскошно!
фактуры, общая тональность, свет - красивая классика)
Хорошо. Свет на бокале и ракушки устриц интересные по форме, очень украсили кадр.
Спасибо просмотревшим фото за свое мнение!
оооочень красиво, такие детали
Технично, аппарат хороший..Но как-то безжизненно, хоть и с осой летающей..)
!!!!!!!
Комментарии пользователей
Оса такая крупная.
Классно!
!!!
Замечательно ... оса придает динамичность !
Какая живность!
Хорошая работа!+Х
роскошно!
фактуры, общая тональность, свет - красивая классика)
Хорошо. Свет на бокале и ракушки устриц интересные по форме, очень украсили кадр.
Спасибо просмотревшим фото за свое мнение!
оооочень красиво, такие детали
Технично, аппарат хороший..Но как-то безжизненно, хоть и с осой летающей..)
!!!!!!!
!!!