Фотопроект "366 дней тихой жизни", 28 августа 2019 года. Некоторые предметы из сегодняшнего натюрморта перекочевывают в завтрашний натюрморт.
Хорошо, интересно про сны. Кораблик - хорошая модель. Помню Ваш проект, это здОрово
спасибо, Ирина! Собрала этот фотопроект в один альбом https://sight.photo/set/61151/ - можно посмотреть, если интересно)
С интересом пересматриваю, очень нравится. Что-то подобное Вашему проекту хотелось бы затеять в следующем году :)
Удачи Вам) И большое спасибо за проявленный интерес к моему фотопроекту)
Замечательная идея и отличное исполнение! Особенно понравилась простыня с "девятым валом")
Большое спасибо)
творческий подход!
спасибо!
Оригинально.
спасибо за отклик!
моя давняя мечта снять натюрморт с подушками))). ты крутая затейница!)
большое спасибо! Подушки люблю в натюрморты пристраивать - то на пол, то в гамак, то горкой))
Очень славно!
спасибо!)
Классно! Интересная работа!
большое спасибо)
Интересно!+х
Здорово!
Комментарии пользователей
Хорошо, интересно про сны. Кораблик - хорошая модель. Помню Ваш проект, это здОрово
спасибо, Ирина! Собрала этот фотопроект в один альбом https://sight.photo/set/61151/ - можно посмотреть, если интересно)
С интересом пересматриваю, очень нравится. Что-то подобное Вашему проекту хотелось бы затеять в следующем году :)
Удачи Вам) И большое спасибо за проявленный интерес к моему фотопроекту)
Замечательная идея и отличное исполнение! Особенно понравилась простыня с "девятым валом")
Большое спасибо)
творческий подход!
спасибо!
Оригинально.
спасибо за отклик!
моя давняя мечта снять натюрморт с подушками))). ты крутая затейница!)
большое спасибо! Подушки люблю в натюрморты пристраивать - то на пол, то в гамак, то горкой))
Очень славно!
спасибо!)
Классно! Интересная работа!
большое спасибо)
Интересно!+х
Здорово!