Т+!
!!!!
Красота неземная)
и красный ошейник в тему)
!! Х+
!!+т
+Х! Модель - супер!
Отлично!!!
Отл... Красава...
Отлично ! ++Х
Браво ! Сюжет! Герой!!!+Х
огонь))) компания к бокалу бонусом )))
Контрастно и красиво! Очень интересно смотрится! Х+++!
У меня тоже есть такой же сюжет на фотографии. И кот похожий, только закуску другую предпочёл ....+++!
класс
Ой как!
восторг!
Кот-бегемот))
:)))) «Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!». Михаил Булгаков
:)))))))))))))))))))
Комментарии пользователей
Т+!
!!!!
Красота неземная)
и красный ошейник в тему)
!! Х+
!!+т
+Х! Модель - супер!
Отлично!!!
Отл... Красава...
Отлично ! ++Х
Браво ! Сюжет! Герой!!!+Х
огонь))) компания к бокалу бонусом )))
Контрастно и красиво! Очень интересно смотрится!
Х+++!
У меня тоже есть такой же сюжет на фотографии. И кот похожий, только закуску другую предпочёл ....+++!
класс
Ой как!
восторг!
Кот-бегемот))
:)))) «Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!». Михаил Булгаков
:)))))))))))))))))))