Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, апрель 2006 г.
👍⭐
ни качества, ни смысла ИМХО
и то правда! И как это я так!?
Видно читает, что на заборах написано и принимает к сведению. Во всяком случае смотрит в оба! )))
!
Сочетание надписей, мужчины в очках и "одноглазой" машины делают кадр!
Комментарии пользователей
👍⭐
ни качества, ни смысла ИМХО
и то правда! И как это я так!?
Видно читает, что на заборах написано и принимает к сведению. Во всяком случае смотрит в оба! )))
!
Сочетание надписей, мужчины в очках и "одноглазой" машины делают кадр!