эх...такой вот ракурс нужно мне было выбрать для иллюстрации к "японцу" Рубоко Шо... :) понравился кадр!
неожиданная ассоциация...спасибо)
Комментарии пользователей
эх...такой вот ракурс нужно мне было выбрать для иллюстрации к "японцу" Рубоко Шо... :)
понравился кадр!
неожиданная ассоциация...спасибо)