Это вообще не трудно. Если бы делала, продублировала бы нижнюю майку, с красным носом и уменьшила в масштабировании. Они аналогичные. Кусочек белой, где волосы, перекинула бы налево. Остальное, остались маленькие кусочки, заполнила бы пестрой майкой. Она вообще не читается. Но, делать не буду, не вдохновляет:). Хотя придумать, как сделать быстро интересно.
Как это нечестно?:)). Иногда и не разберешь, к компьютерной графике это относится или к жанру:). Тоже интересное соединение.
А здесь мне нравится, что всё как есть. Такой вот момент, и хорошо, что маски ковидные видны.
Тоже в жанре.:)).
https://sight.photo/photos/4028098/?from=my%2Fset%2F15671
Странно её выкладывать в компьютерную графику ).
Уж очень все просто придумалось))
Комментарии пользователей
мир монстров) я не сразу заметила лицо женщины, увидела только руку на плече девочки, вот, думаю, прикол-ужастик))
:)) Да, это было бы эффектно. Но это исходник. Так не придумалось. Хотя сделать можно. Но не очень хочется на этом задерживаться).
можно просто немного затемнить светлые участки лица и волос)
Это вообще не трудно. Если бы делала, продублировала бы нижнюю майку, с красным носом и уменьшила в масштабировании. Они аналогичные. Кусочек белой, где волосы, перекинула бы налево. Остальное, остались маленькие кусочки, заполнила бы пестрой майкой. Она вообще не читается. Но, делать не буду, не вдохновляет:). Хотя придумать, как сделать быстро интересно.
не, это было бы "нечестно")), а затемнить - остался бы тот же кадр, тот же момент... просто прикольнее) но конечно не стоит заморачиваться)
Как это нечестно?:)). Иногда и не разберешь, к компьютерной графике это относится или к жанру:). Тоже интересное соединение.
А здесь мне нравится, что всё как есть. Такой вот момент, и хорошо, что маски ковидные видны.
ну это фото в рубрике жанр, поэтому нечестно было бы так шопить) а маски да, к месту пришлись)
Тоже в жанре.:)).
https://sight.photo/photos/4028098/?from=my%2Fset%2F15671
Странно её выкладывать в компьютерную графику ).
Уж очень все просто придумалось))
Спасибо!)
Интересная работа!
Благодарю
+О!
Спасибо!
Оригинально!
Спасибо! Снимаю, что вижу.
хорошо увидено и снято
эпоха Джокера продолжается...
Спасибо!
https://api1657211334.loadbox.ws/embed/kp/1048334
Не помню. Не смотрела наверно.
Интересно!+о
Спасибо.
Интересный кадр!!! )
+++ +О
*
Спасибо!!