задайте себе простой вопрос - чем это фото отличается от фото в семейный альбом, сделанное одним из членов веселой компании? Люди позируют на камеру. Этим все сказано.
Выдающийся мастер репортажа Анри Картье-Брессон говорил, что «…факт сам по себе неинтересен. Интересна точка зрения, с которой автор к нему подходит». Любой факт может быть интерпретирован фотографом, и если событие развивается во времени по своему сценарию, то от желания репортера зависит, что попадет в кадр, какую точку съемки он выберет, в какой момент нажмет на кнопку. Лицо красивого человека может быть искажено гримасой, в движениях танцоров есть промежуточные фазы — стоп-кадр зафиксирует и эти мгновения.
Комментарии пользователей
Хороший кадр сделали!+О
Интересно! +Н
+Н!
но к жанру эта картинка не имеет никакого отношения
а к чему имеет?))
к Остальному
репортажный жанр вытекает из репортажа, но здесь не репортаж...гуляешь, люди радостно сами тебе позируют)
задайте себе простой вопрос - чем это фото отличается от фото в семейный альбом, сделанное одним из членов веселой компании? Люди позируют на камеру. Этим все сказано.
хорошо позируют! столько эмоций разных, с настроением снимок по-любому; а в СА бывают и неплохие снимки, правда этот раздел надо понимать
Выдающийся мастер репортажа Анри Картье-Брессон говорил, что «…факт сам по себе неинтересен. Интересна точка зрения, с которой автор к нему подходит». Любой факт может быть интерпретирован фотографом, и если событие развивается во времени по своему сценарию, то от желания репортера зависит, что попадет в кадр, какую точку съемки он выберет, в какой момент нажмет на кнопку. Лицо красивого человека может быть искажено гримасой, в движениях танцоров есть промежуточные фазы — стоп-кадр зафиксирует и эти мгновения.
Брессон был не мастером репортажа, а мастером Жанра, стрит-фото. А вот этому фото как раз в репортаже самое место. Так что в этом верно.
цитата из инета) я думаю, он был просто Мастером талантливым!
Классный кадр!!!
И за кого болеем?
кто за кого)
за красивый футбол!
Хорошо сняли настроение !!!!
благодарю)
Эмоционально!
+О!
И у зрителя вызывает сюжет положительные эмоции.
и у всех это время было весёлое) спасибо!
Эмоции через край! +О!
Классно!
Нравится!
Весёлые ребята )