Ходили мы на болото за голубикой. Сына взяли только для того, чтобы показать ему и дать попробовать фантастически вкусную и ароматную ягоду княженику. Найти ее можно на болотные кочках как костянику, но по виду она похожа на малину. К сожалению ягода очень редкая. Найти за пару часов 10-20 ягодок большая удача.
Комментарии пользователей
👍⭐
+Н!
Ходили мы на болото за голубикой. Сына взяли только для того, чтобы показать ему и дать попробовать фантастически вкусную и ароматную ягоду княженику. Найти ее можно на болотные кочках как костянику, но по виду она похожа на малину. К сожалению ягода очень редкая. Найти за пару часов 10-20 ягодок большая удача.
понравилась фотография
Замечательно! парнишка в своих думах...