Подсмотрел название у Леонида )
+Х!
Спасибо!
😎 отличный снимок
Спасибо, Леонид!
и отличное название...😎
Это я у Вас позаимствовал :)
Хорошо выстроена композиция кадра.
Спасибо, Валерий!
Х+!
Спасибо, Георгий!
Какая поза! Отлично снято.
Спасибо, Алан!
Хорошо!+Х
Спасибо, Валерия!
+++
Удачный ракурс у обоих фотографов )
Спасибо, Ольга!
Передаёт. :)) +Н
Спасибо, Андрей!
Классный кадр!
Спасибо, Олег!
Экие они затейники :))
Ой, и не говорите! Чего только не придумывают :) Спасибо, Анна!
Не до дождика! :) + О
Это точно! Спасибо, Геннадий!
Х+Н!
+О!
Оригинально!
Спасибо, Игорь!
Отлично!
Спасибо, Зинаида!
...... Шикарное ЧБ ! ......
Спасибо, Владимир!
Эффектно !!!
)))
Хорошо ч. б. - улица !
Супер! Интересная работа!!!
Спасибо большое, Наталия!
прекрасный стрит снимок
Спасибо большое, Ольга!
очень здорово получилось! чб особенно удачно здесь
Комментарии пользователей
+Х!
Спасибо!
😎
отличный снимок
Спасибо, Леонид!
и отличное название...😎
Это я у Вас позаимствовал :)
Хорошо выстроена композиция кадра.
Спасибо, Валерий!
Х+!
Спасибо, Георгий!
Какая поза! Отлично снято.
Спасибо, Алан!
Хорошо!+Х
Спасибо, Валерия!
+++
Спасибо!
Удачный ракурс у обоих фотографов )
Спасибо, Ольга!
Передаёт. :)) +Н
Спасибо, Андрей!
Классный кадр!
Спасибо, Олег!
Экие они затейники :))
Ой, и не говорите! Чего только не придумывают :)
Спасибо, Анна!
Не до дождика! :) + О
Это точно!
Спасибо, Геннадий!
Х+Н!
Спасибо, Андрей!
+О!
Спасибо!
Оригинально!
Спасибо, Игорь!
Отлично!
Спасибо, Зинаида!
...... Шикарное ЧБ ! ......
Спасибо, Владимир!
Эффектно !!!
Спасибо, Владимир!
)))
Спасибо!
Хорошо ч. б. - улица !
Спасибо, Андрей!
Супер! Интересная работа!!!
Спасибо большое, Наталия!
прекрасный стрит снимок
Спасибо большое, Ольга!
очень здорово получилось! чб особенно удачно здесь