Рубрика «Жанр»

Еще
Про желания и возможности Грузия Город Улица Человек
130человек
Альбом «Стрит фото» Загружена 01.11.2022 18:06 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ70 Exif: ISO 80, 9.6mm, f4.1, 1/400s Теги: Грузия Город Улица Человек
2 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leo-52 1 November 2022, 19:09:58

https://youtu.be/GD8vcxXqRk8
p.s. хороший снимок, много интересных деталей

Olgica 1 November 2022, 21:01:46

Прекрасный тост! )
Спасибо, Леонид, за умение и желание разглядеть детали.

softranger 1 November 2022, 21:05:55

Название не понял от слова "совсем"

Olgica 1 November 2022, 21:54:26

Я тоже не всегда понимаю названия к снимкам других людей. Думаю, это нормально, - не могут все мыслить одинаково. Отвлекитесь от названия, рассмотрите снимок( если есть время), что-то интересное заметили?

softranger 1 November 2022, 22:07:53

Ну улочка колоритная, но вот центральное расположение столба совсем не нравится.

Olgica 2 November 2022, 18:54:47

Когда делала этот кадр, привлек покосившийся дом, латаный-перелатанный забор, девушка на кривой лавочке в грустно-задумчивой позе, явно из этого дома, и - на столбе надпись "APARTMENT" - со стрелкой. Если бы взяла левее, то ушла бы кривая лестница и ворота с выломанной доской, если бы правее, убрав машину, то взгляд девушки уперся бы в край кадра, а мне надо было, чтоб - в апартаменты. Таким образом, столбу пришлось оказаться в центре, но он несет еще и смысловую нагрузку - разграничивает: слева возможности девушки, справа - её (возможное ) желание.
Так мне всё это увиделось .

softranger 7 November 2022, 21:44:36

Ну на мой взгляд притянуто и не работает, поэтому и писал, что не понял название. На надписи же не "Ноtel Paradise" и не что-то в этом роде. Аппартаменты могут быть не лучше халупы слева.

logoman 2 November 2022, 05:53:30

Живописное место. Даже чувствуется пряный запах кипариса. Согласен с критикой softranger, по возможности, избегайте деления кадра на две части.

Olgica 2 November 2022, 18:59:16

Знаю-знаю, - правила третей и все такое... Но, иногда приходится их нарушать. Пожалуйста, прочтите мои пояснения softranger выше Вашего коммента.

logoman 3 November 2022, 08:43:02

Барыня-хозяйка, конечно...:) Но я бы попытался сделать вертикальный кадр, чтобы сконцентрироваться на персонаже в мареве разогретого кипарисного воздуха....

Olgica 3 November 2022, 13:16:37

Возможно.... Спасибо Вам за внимание к снимку, мне диалог был полезен.

gors 2 November 2022, 09:18:50

Вот как раз тот случай когда столб в центре совсем не портит кадр.

Olgica 2 November 2022, 19:01:13

И я того же мнения! Спасибо, Сергей)

Crosswind 2 November 2022, 18:02:35

Street Art +++!

Olgica 2 November 2022, 19:09:13

Благодарю Вас!

Александр Березуцкий 4 November 2022, 10:38:02

Интересная работа!

Olgica 4 November 2022, 13:40:26

Спасибо, Александр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям