так, выпьем, товарищи ! Шикарно!
Такие праздники...
С "великим кормчим" берущего всех на "заметку" всех участников застолья....
До сих пор чувствую свою ущербность - не умею улыбаться.
Комментарии пользователей
так, выпьем, товарищи ! Шикарно!
Такие праздники...
С "великим кормчим" берущего всех на "заметку" всех участников застолья....
До сих пор чувствую свою ущербность - не умею улыбаться.