Милан
а впоследствии какой-то придурок изобрел велосипед с "дамской" рамой: https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aVx1Pwv_460swp.webp 😎
-:)) Спасибо, Леонид!
Дама с собачкой очень хороши.
А сколько у неё "прибамбасов"!! Спасибо!
Приятный кадр! + Х.
Симпатично... и туфельки такие велосипедные )
!Нр +
Всем спасибо!
Двух педальный мотор! )))))))))))
Комментарии пользователей
а впоследствии какой-то придурок изобрел велосипед с "дамской" рамой:
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aVx1Pwv_460swp.webp
😎
-:))
Спасибо, Леонид!
Дама с собачкой очень хороши.
А сколько у неё "прибамбасов"!!
Спасибо!
Приятный кадр! + Х.
Симпатично... и туфельки такие велосипедные )
!Нр +
Всем спасибо!
Двух педальный мотор! )))))))))))