Санкт-Петербург, пл. Ломоносова, 2005 г.
Чёрный пёс Петербург https://pesni.guru/text/%D0%B4%D0%B4%D1%82-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3
Этой черной собаки наверняка уже нет на этом свете ...
да уж точно - она на снимке уже старенькая
Собачка - это хорошо, но велосипедист с тележкой просто сюр!
Комментарии пользователей
Чёрный пёс Петербург
https://pesni.guru/text/%D0%B4%D0%B4%D1%82-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3
Этой черной собаки наверняка уже нет на этом свете ...
да уж точно - она на снимке уже старенькая
Собачка - это хорошо, но велосипедист с тележкой просто сюр!