Наверно Моцарт! Зальцбург.
Интересно!
Рада.
Занятно :) Нравится!
Спасибо!
+Х!
+Н!
Благодарю
повторю вслед за Сергеем: занятно !
повторю ответ Сергею): Спасибо!
+О!
Повторю и я: занятно!
:) Благодарю
Нравится фото.
Хороший кадр! ..нравятся такие снимки.
Приятно слышать!
..... Хорошее ЧБ !.....
А я так и не понял - это статуя или человек наряженный? + О.
Человек наряженный. Спасибо.
!!!
Комментарии пользователей
Интересно!
Рада.
Занятно :) Нравится!
Спасибо!
+Х!
Спасибо!
+Н!
Благодарю
повторю вслед за Сергеем: занятно !
повторю ответ Сергею): Спасибо!
+О!
Спасибо!
Повторю и я: занятно!
:) Благодарю
Нравится фото.
Спасибо!
Хороший кадр! ..нравятся такие снимки.
Приятно слышать!
..... Хорошее ЧБ !.....
Спасибо!
А я так и не понял - это статуя или человек наряженный? + О.
Человек наряженный.
Спасибо.
!!!