а чем отличается рисунок на кузове автомобиля от плаката, рекламы, граффити ? ведь разрисованный неизвестным художником борт фургона и делает "ваше" фото.
я просто не понял, что это отражение; я думал, что борт разрисован; в таком случае я был неправ в оценке фото; я никогда не видел фургонов с такими зеркальными бортами; Извините. Успехов вам
Комментарии пользователей
Супер
Good!
++ + +О
<показать кадр> вот это особенно хорошо отразилось :-))
+
такие фото я считаю вторичными, т.е. когда основное на вашем фото красивое, но не ваше
Не совсем понял вашу мысль. Было бы понятно о чем речь, если бы съемка была на фоне мурала, плаката или чего-то подобного.
а чем отличается рисунок на кузове автомобиля от плаката, рекламы, граффити ? ведь разрисованный неизвестным художником борт фургона и делает "ваше" фото.
Это не рисунок. Борт фургона девственно, зеркально чист.
тогда я не понимаю, что изображено на зеркальном борту фургона? отражение чего?
Отражение пейзажа, группы девушек
Вот если бы борт был зарисован, как по-вашему в нем могли бы отразиться девушки?
я просто не понял, что это отражение; я думал, что борт разрисован; в таком случае я был неправ в оценке фото; я никогда не видел фургонов с такими зеркальными бортами; Извините. Успехов вам
Да все нормально. Разобрались же. Спасибо.
хорошо
ух здорово найдено! есть еще работы с зеркальными темами?
Нет, больше нет :) Только раз в Кракове мимо проходил.
!!!+O!