Санкт-Петербург, Коломна, август 2005 г.
примечательно, что вокруг мусорного контейнера - ни соринки..
микрорайон высокой культуры быта ;)
высокая культура быта - наш ответ недругам !
А за углом другая жизнь... Хорошее жанровое фото. Социальное.
<показать кадр>Эффект тот же
а чё за эффект-то?
Тот же что и от полного снимка.
Дык, так какой он от полного снимка?
Дык, такой же как от куска стены. Серость.
а какой должен быть?
Комментарии пользователей
примечательно, что вокруг мусорного контейнера - ни соринки..
микрорайон высокой культуры быта ;)
высокая культура быта - наш ответ недругам !
А за углом другая жизнь... Хорошее жанровое фото. Социальное.
<показать кадр>Эффект тот же
а чё за эффект-то?
Тот же что и от полного снимка.
Дык, так какой он от полного снимка?
Дык, такой же как от куска стены. Серость.
а какой должен быть?