Октябрь 2021.
хороший ракурс !
Спасибо!
!!!!!!!
Спасибо!!
+О!
Благодарю
Красиво отремонтировали здание, но внутри не интересно и к тому же запрещают фотографировать. Ракурс нравится.
Хочу сходить пофотографировать на мобильник. Может, ещё не совсем определились, что делать с таким пространством. Спасибо.
Интересный кадр!
Очень эффектно!
Приятно слышать! Спасибо!
Интересно!+н
Рада
Красиво!
Интересная работа! +Н
Классно!
Благодарю!
Впечатляет!
Спасибо.
Классно! Интересно снято!
Широкий угол оказался очень кстати! + О.
..... Хороший кадр ! Знакомые места !....
Здорово!+О
Спасибо большое, за отзывы и оценки!
Комментарии пользователей
хороший ракурс !
Спасибо!
!!!!!!!
Спасибо!!
+О!
Благодарю
Красиво отремонтировали здание, но внутри не интересно и к тому же запрещают фотографировать.
Ракурс нравится.
Хочу сходить пофотографировать на мобильник. Может, ещё не совсем определились, что делать с таким пространством. Спасибо.
Интересный кадр!
Благодарю
Очень эффектно!
Приятно слышать! Спасибо!
Интересно!+н
Рада
Красиво!
Благодарю
Интересная работа! +Н
Спасибо!
Классно!
Благодарю!
Впечатляет!
Спасибо.
Классно! Интересно снято!
Благодарю
Широкий угол оказался очень кстати! + О.
Спасибо!
..... Хороший кадр ! Знакомые места !....
Спасибо!
Здорово!+О
Классно!
Спасибо большое, за отзывы и оценки!