УЖОС
Вот он прижал меня в углу, Вот я едва ушёл… Вот апперкот — я на полу, И мне нехорошо! И думал Буткеев, мне челюсть кроша: И жить хорошо, и жизнь хороша!
классика
Классный динамичный снимок
спасибо
Комментарии пользователей
УЖОС
Вот он прижал меня в углу,
Вот я едва ушёл…
Вот апперкот — я на полу,
И мне нехорошо!
И думал Буткеев, мне челюсть кроша:
И жить хорошо, и жизнь хороша!
классика
Классный динамичный снимок
спасибо