https://sight.photo/photos/7201282/
как и в предыдущем снимке - отличная графика возможно, ч/б вариант тоже имеет право на существование
Спасибо. Да, возможно. Попробовала, но вроде пока так больше понравилось.
Какие классные силуэты!
Спасибо!
!!+О
класс какая подача ничего подобного не видел +о
+О!
Благодарю
Классно!+О
Интересно!
+Х
Интересная прогулка!
* Всем Спасибо!!
+O!!!!
Классно! Интересный кадр!!!
рада
Выразительная графика! + О.
Интересно!+о
...... "Пляшущие человечки" ......
:) но это точно, не шифр!). Спасибо.
Напомнило мне один из фильмов с Джеки Чаном!
:) В основном там подростки и дети младшего школьного возраста. Спасибо.
Жизненно. Вспомнился рассказа Аверченко "Хлопоты", видимо так они и выглядят)
:) возможно
Столько всего, интересно расматривать
Приятно слышать!
+
Комментарии пользователей
как и в предыдущем снимке - отличная графика
возможно, ч/б вариант тоже имеет право на существование
Спасибо. Да, возможно. Попробовала, но вроде пока так больше понравилось.
Какие классные силуэты!
Спасибо!
!!+О
Спасибо!
класс какая подача ничего подобного не видел +о
Спасибо!
+О!
Благодарю
Классно!+О
Интересно!
+Х
Интересная прогулка!
Благодарю
*
Всем Спасибо!!
+O!!!!
Спасибо!
Классно! Интересный кадр!!!
рада
Выразительная графика! + О.
Спасибо!
Интересно!+о
Благодарю
...... "Пляшущие человечки" ......
:) но это точно, не шифр!).
Спасибо.
Напомнило мне один из фильмов с Джеки Чаном!
:)
В основном там подростки и дети младшего школьного возраста.
Спасибо.
Жизненно. Вспомнился рассказа Аверченко "Хлопоты", видимо так они и выглядят)
:) возможно
Столько всего, интересно расматривать
Приятно слышать!
+