Спасибо за мнение! На Руси когда-то куколок делали, шестиручками их называли: девочкам дарили для понятия, что у матери рук на всё хватает, а женщинам куколка служила оберегом от усталости и болезней рук. :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень классный момент!
Спасибо, Сергей!
Вот это здоровский кадр! Момент поймали - великолепно! Мастерски!
Т+++!!
Спасибо, Дмитрий!
очередной фотобрак
Не кипи, браток,
Спокойнее,
Благоразумнее,
Накиньте на роток платок,
Сойти за...
Интересный момент!+х
Спасибо за оценку, Владимир!
Вот это ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Саш!
Классный момент!!!
Спасибо, Наталия!
Надеюсь, никому ничего не сломали... + Х.
Показать может только рентген :) Спасибо за оценку!
Интересное наложение получилось. Как у какого-то там индуистского божества восемь рук и ног)
Спасибо за мнение! На Руси когда-то куколок делали, шестиручками их называли: девочкам дарили для понятия, что у матери рук на всё хватает, а женщинам куколка служила оберегом от усталости и болезней рук. :)