Скан негатива из личного архива. Нижний Новгород конец 70х.
нравится
Пом ню, как сильно я был счастлив, когда впервые оказался на НАСТОЯЩЕМ стадионе! Спасибо вам за такой снимок!
Комментарии пользователей
нравится
Пом ню, как сильно я был счастлив, когда впервые оказался на НАСТОЯЩЕМ стадионе!
Спасибо вам за такой снимок!