Не помещать споттера в кадр групповых выступлений вполне нормально, но это партнёрский стант и споттер в нём в отдельных моментах как бы участвует и активно страхует. Выступление партнёрского станта без споттера запрещается спортивными правилами. Спасибо за оценку!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А девочка-то не маленькая... так и спину сорвать можно... Я понимаю - тренированный парень, но всё же
Т++!!
... и срывают иногда, редко кто без поясов работает. Спасибо за коммент!
Интересно!+н
Спасибо!
Слева парень - какое УРОДСТВО в голове!
:) Про вышиванки
Вышивали раньше много,
С древних пор идёт зачин;
Всякий род держался строго,
Свой узор имел и чтил.
С малых лет дадут девчонке
Пяльцы, нитки да иглу,
И сидит она в сторонке,
Колет пальцы и канву.
Вроде в прошлом всё! И ныне
Редко встретишь "крестик", "гладь".
На себе, на дочке, сыне:
Ширпотреб надет опять.
Но, должно быть, это в генах
Всем иметь какой-то знак!
Жизнь вокруг не как в гаремах,
Мода скажет - будет так.
"Вышить" свой узор на коже -
Не забыть вовек иглу;
Выйдет тоже чуть похоже, -
Всех цветов теперь тату.
Есть всему всегда причина,
Нити с прошлым рвать - беда;
Чаще колют (вот картина!)
Не рубаху, а себя.
24.07.15
Интересный момент!
По сути прелюдия момента подъёма. Спасибо, Наталия!
Парня слева можно бы и не давать! + Х.
Не помещать споттера в кадр групповых выступлений вполне нормально, но это партнёрский стант и споттер в нём в отдельных моментах как бы участвует и активно страхует. Выступление партнёрского станта без споттера запрещается спортивными правилами. Спасибо за оценку!