Групповой стант (юниорки). "Кубок Горького".
Интересно!+н
Спасибо, Владимир!
!!! Позы!!!
Позы выглядят статично, но всё было динамично! :)
Отлично снято! Хорошо ощущается процесс!!!
Спасибо, Наталия!
Момент!
Спасибо!
Да она, вроде, лёгкая! + О.
У задней базовой, возможно, другое мнение :) Спасибо!
Комментарии пользователей
Интересно!+н
Спасибо, Владимир!
!!! Позы!!!
Позы выглядят статично, но всё было динамично! :)
Отлично снято! Хорошо ощущается процесс!!!
Спасибо, Наталия!
Момент!
Спасибо!
Да она, вроде, лёгкая! + О.
У задней базовой, возможно, другое мнение :) Спасибо!