сорри, но банально, и правая часть кадра явно тяжелее
насчет банальности - а много на этом сайте небанальных фото? Насчет тяжелого края - вы сторонник статичной уравновешенности? Но это же так банально.
Ну левая часть просто пустая, и правая явно перевешивает. У нас логоман - спец по композиции, надо, чтобы он высказался.
Ну женщина стоит-сидит на берегу и смотрит на воду - романтично, сам грешу, но жутко избито, а потому скучно.
Здесь не про женщину, а про весенний дождичек, под который просыпается природа.
Замечательно!
Спасибо, Зинаида!
Комментарии пользователей
сорри, но банально, и правая часть кадра явно тяжелее
насчет банальности - а много на этом сайте небанальных фото? Насчет тяжелого края - вы сторонник статичной уравновешенности? Но это же так банально.
Ну левая часть просто пустая, и правая явно перевешивает. У нас логоман - спец по композиции, надо, чтобы он высказался.
Ну женщина стоит-сидит на берегу и смотрит на воду - романтично, сам грешу, но жутко избито, а потому скучно.
Здесь не про женщину, а про весенний дождичек, под который просыпается природа.
Замечательно!
Спасибо, Зинаида!