Нравится!
Ну хватит уже!!!
надеюсь, что не оставила и собака обошлась без гастрита.
Это бордер -колли.Хорошая работа.
Комментарии пользователей
Нравится!
Ну хватит уже!!!
надеюсь, что не оставила и собака обошлась без гастрита.
Это бордер -колли.Хорошая работа.