Мне нужна, я в этом парке бываю по несколько раз ежегодно, это старый парк с архитектурой ушедшей эпохи. За старыми деревьями в парке следят, лечат, ставят заплатки на стволы, укрепляют ветви….не допускают их вырубок. Не известно, что с этими великанами будет через год. К сожалению, ураганные ветра делают своё чёрное дело, отдельные точки съемки теряют прежнюю привлекательность. Поэтому фотографировать в этом уникальном парке - это для меня большое удовольствие.
Комментарии пользователей
Красиво!
Нравится!
а поближе можно?
Можно было... но потерялась бы масштабность
А она, эта масштабность здесь нужна?
Мне нужна, я в этом парке бываю по несколько раз ежегодно, это старый парк с архитектурой ушедшей эпохи. За старыми деревьями в парке следят, лечат, ставят заплатки на стволы, укрепляют ветви….не допускают их вырубок. Не известно, что с этими великанами будет через год. К сожалению, ураганные ветра делают своё чёрное дело, отдельные точки съемки теряют прежнюю привлекательность. Поэтому фотографировать в этом уникальном парке - это для меня большое удовольствие.
Х+!
Прекрасно!
Я бы это в "Пейзаж" выставил - замечательные ветви и архитектура, кадрирование тоже удачное! +Х +❤