Для НИХ - видно в генах в крови - такая поза воробья совершенно естественна!
Я в юном своём возрасте работая в якутии пытался вот так себя приучить сидеть. Якуты и вообще северные народы так же сидят - ничего не вышло!
И плохо что с ногами на скамье.
Комментарии пользователей
Хорошо и цвет и два персонажа играют
Для НИХ - видно в генах в крови - такая поза воробья совершенно естественна!
Я в юном своём возрасте работая в якутии пытался вот так себя приучить сидеть. Якуты и вообще северные народы так же сидят - ничего не вышло!
И плохо что с ногами на скамье.
Саш, это не скамья - это жердочка! :))
Всё правильно - для воробушков!
У меня тоже никогда не получалось, в отличие, например, от подавляющего большинства одноклассников.
симпатично
Должно быть, предзаказ ждёт! :) + О
Н+