есть хороший добрый мультик "жил был пёс". По сюжету когда пёс приходит в лес и волк (озвучивал Джихарханян Артмен Борисович) спрашивает: - "ну шо, опять?" а пёс отвечает: -" не, ты это. Есть хочешь?" Снято в ТЦ, Киев, Украина, мирное время
есть хороший добрый мультик "жил был пёс". По сюжету когда пёс приходит в лес и волк (озвучивал Джихарханян Артмен Борисович) спрашивает: - "ну шо, опять?" а пёс отвечает: -" не, ты это. Есть хочешь?" Снято в ТЦ, Киев, Украина, мирное время