Просто и каким вкусом!
И ещё! Много много лет тому барышей вдруг потянуло и всех СРАЗУ не надевать лифчики! И как же это было невозможно перенести! А сегодня, да хоть нагишом, и не то что не оглянешься, но на ногах устоишь!
и у меня поднялось... настроение)
Так барышня НАШЕНСКАЯ!
+
Комментарии пользователей
Просто и каким вкусом!
И ещё!
Много много лет тому барышей вдруг потянуло и всех СРАЗУ не надевать лифчики!
И как же это было невозможно перенести!
А сегодня, да хоть нагишом, и не то что не оглянешься, но на ногах устоишь!
и у меня поднялось... настроение)
Так барышня НАШЕНСКАЯ!
+