Рубрика «Жанр»

Еще
3840 Санкт-Петербург Крюков канал Садовая
3702человека
Альбом «Ретроспектива» Загружена 05.03.2022 14:04 Рубрика «Жанр» Теги: Санкт-Петербург Крюков канал Садовая
3 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

маневр)

Ergo_sum 5 March 2022, 20:05:50

Лыжи то какие древние. Из музея что ли взяли?)

M_Y_X_O_M_O_P 5 March 2022, 20:51:52

Дык, и снимку-то 16 лет уже. И им же нужны лыжи, которые можно использовать без переобувания - напялил на сапожищи/валенки и вперёд.

Шурыгин Александр 5 March 2022, 23:18:05

Нравится снимок!

logoman 6 March 2022, 07:24:35

Урфин Джюс и его непобедимая армия дуболомов....:) Такое сравнение напрашивается, по причине отсутствия лиц...И еще, более неприятное, по причине церковных сооружений на дальнем плане. Носители "Русского мира" во всей красе...

M_Y_X_O_M_O_P 6 March 2022, 13:22:02

а на самом деле бедные курсантики иду с занятия по физ. подготовке.

logoman 7 March 2022, 15:03:18

"Бедных курсантиков" не бывает, бывают "бедные солдатики"...

M_Y_X_O_M_O_P 7 March 2022, 15:56:11

Ещё как бывает! Знаешь, сколько среди них тех, кого мамы отдали в суворовско/нахимоско/кадетское потому, что было очень тяжело растить их в одиночку?

Лебедев Леонид 6 March 2022, 13:52:56

Iogoman похож на Гингему...

logoman 6 March 2022, 20:23:44

Да, мой сладенький, скушаю тебя :)

Лебедев Леонид 6 March 2022, 21:15:16

Подавишься

logoman 6 March 2022, 22:25:28

Уже, масло масленное, фу....

DEPHAZZNUEVO 6 March 2022, 12:50:36

!!°

Шунечка 6 March 2022, 23:22:54

Не интересная фотка...

M_Y_X_O_M_O_P 7 March 2022, 00:11:34

сочувствую

ШармAнка 7 March 2022, 12:56:36

Хорошая фотография. И всё в ней на месте, в том числе церкви (наше культурное наследие).

M_Y_X_O_M_O_P 7 March 2022, 13:16:29

Ага, а самое главное, что ни одной голой *опы на их фоне.

logoman 7 March 2022, 15:13:18

Усиленно молящие чекисты в церквах-лучше жоп, да?...А Часы за 300 тыров долларов на руке главного попа-чем тебе не жопа?

M_Y_X_O_M_O_P 7 March 2022, 15:53:22

спроси у наших судей - они тебе точно скажут что лучше, а за что надо сажать.

logoman 7 March 2022, 17:31:38

Спроси у своей совести...Или тебе память отшибло?

M_Y_X_O_M_O_P 7 March 2022, 17:55:47

ты когда-нибудь слышал об иронии и сарказме?

logoman 7 March 2022, 18:41:23

Ну, извини, не уловил сарказма...Прокол

M_Y_X_O_M_O_P 7 March 2022, 19:50:44

Да л-а-а-адно. Ты фотку с цветуёчками приготовил на завтра?

logoman 7 March 2022, 20:47:54

Зачем, я сам подарочек-цвету и пахну...:)

M_Y_X_O_M_O_P 7 March 2022, 21:03:19

А как же славная традиция любого фотосайта - выставлять снимки с цветуёчками на Восьмую Марту?!
Я вот приготовил.

logoman 7 March 2022, 21:11:48

Молодец, растрезвонил всем...:)

M_Y_X_O_M_O_P 7 March 2022, 21:40:48

Да, пусть приходят, любуются и ХОТают.

M_Y_X_O_M_O_P 10 March 2022, 23:58:46

А чего это случилось?! Откуда столько просмотров?

Сергей Кипятков 13 March 2022, 21:40:26

!

Jacek-Skudlarski 21 March 2022, 20:39:08

Nravitsa kadr! Vspomnil piesniu Lube - Soldat

TURBO >>> 25 May 2022, 07:50:38

Жизненно. Судя по всему, снег в 2006-м так и не выпал... но раз Родина приказала... :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям