Санкт-Петербург, угол наб. Крюкова канала и Садовой ул., март 2006 г.
маневр)
Лыжи то какие древние. Из музея что ли взяли?)
Дык, и снимку-то 16 лет уже. И им же нужны лыжи, которые можно использовать без переобувания - напялил на сапожищи/валенки и вперёд.
Нравится снимок!
Урфин Джюс и его непобедимая армия дуболомов....:) Такое сравнение напрашивается, по причине отсутствия лиц...И еще, более неприятное, по причине церковных сооружений на дальнем плане. Носители "Русского мира" во всей красе...
а на самом деле бедные курсантики иду с занятия по физ. подготовке.
"Бедных курсантиков" не бывает, бывают "бедные солдатики"...
Ещё как бывает! Знаешь, сколько среди них тех, кого мамы отдали в суворовско/нахимоско/кадетское потому, что было очень тяжело растить их в одиночку?
Iogoman похож на Гингему...
Да, мой сладенький, скушаю тебя :)
Подавишься
Уже, масло масленное, фу....
!!°
Не интересная фотка...
сочувствую
Хорошая фотография. И всё в ней на месте, в том числе церкви (наше культурное наследие).
Ага, а самое главное, что ни одной голой *опы на их фоне.
Усиленно молящие чекисты в церквах-лучше жоп, да?...А Часы за 300 тыров долларов на руке главного попа-чем тебе не жопа?
спроси у наших судей - они тебе точно скажут что лучше, а за что надо сажать.
Спроси у своей совести...Или тебе память отшибло?
ты когда-нибудь слышал об иронии и сарказме?
Ну, извини, не уловил сарказма...Прокол
Да л-а-а-адно. Ты фотку с цветуёчками приготовил на завтра?
Зачем, я сам подарочек-цвету и пахну...:)
А как же славная традиция любого фотосайта - выставлять снимки с цветуёчками на Восьмую Марту?! Я вот приготовил.
Молодец, растрезвонил всем...:)
Да, пусть приходят, любуются и ХОТают.
А чего это случилось?! Откуда столько просмотров?
!
Nravitsa kadr! Vspomnil piesniu Lube - Soldat
Жизненно. Судя по всему, снег в 2006-м так и не выпал... но раз Родина приказала... :))
Комментарии пользователей
маневр)
Лыжи то какие древние. Из музея что ли взяли?)
Дык, и снимку-то 16 лет уже. И им же нужны лыжи, которые можно использовать без переобувания - напялил на сапожищи/валенки и вперёд.
Нравится снимок!
Урфин Джюс и его непобедимая армия дуболомов....:) Такое сравнение напрашивается, по причине отсутствия лиц...И еще, более неприятное, по причине церковных сооружений на дальнем плане. Носители "Русского мира" во всей красе...
а на самом деле бедные курсантики иду с занятия по физ. подготовке.
"Бедных курсантиков" не бывает, бывают "бедные солдатики"...
Ещё как бывает! Знаешь, сколько среди них тех, кого мамы отдали в суворовско/нахимоско/кадетское потому, что было очень тяжело растить их в одиночку?
Iogoman похож на Гингему...
Да, мой сладенький, скушаю тебя :)
Подавишься
Уже, масло масленное, фу....
!!°
Не интересная фотка...
сочувствую
Хорошая фотография. И всё в ней на месте, в том числе церкви (наше культурное наследие).
Ага, а самое главное, что ни одной голой *опы на их фоне.
Усиленно молящие чекисты в церквах-лучше жоп, да?...А Часы за 300 тыров долларов на руке главного попа-чем тебе не жопа?
спроси у наших судей - они тебе точно скажут что лучше, а за что надо сажать.
Спроси у своей совести...Или тебе память отшибло?
ты когда-нибудь слышал об иронии и сарказме?
Ну, извини, не уловил сарказма...Прокол
Да л-а-а-адно. Ты фотку с цветуёчками приготовил на завтра?
Зачем, я сам подарочек-цвету и пахну...:)
А как же славная традиция любого фотосайта - выставлять снимки с цветуёчками на Восьмую Марту?!
Я вот приготовил.
Молодец, растрезвонил всем...:)
Да, пусть приходят, любуются и ХОТают.
А чего это случилось?! Откуда столько просмотров?
!
Nravitsa kadr! Vspomnil piesniu Lube - Soldat
Жизненно. Судя по всему, снег в 2006-м так и не выпал... но раз Родина приказала... :))