Это у меня-то по науке? :) И где тут эмоции, у кого на снимке? Если у автора, то этого на снимке не видно. Снимок рынка из 90-х. И что? Ладно, проехали. Меня не зацепило никак. У меня сотни таких фото из прошлого, но я их сюда не выкладываю. А новый Жанр что-то не снимается. Кризис жанра (каламбур получается). Можно было бы на сайте отдельную рубрику завести "Снимки из прошлого. История"
История в кадре есть у каждого человека. Просто вы её не видите. Вообще, поучать автора имеет смысл в случае, если он поставил фото в раздел "хочу критики". Иначе вы выглядите смешным, навязчивым, или чем то ещё озабоченным, но поверьте, если хотите адекватного диалога с авторами, вам нужно найти другой подход.
Ну то есть вы хотите сказать, что все поголовно авторы на Фотосайте (так как ни разу не видел значка "хочу критики") ждут исключительно славословий? Это печальная новость для Фотосайта, так как таклой подход ведет к его полной деградации. И ваши претензии имели бы хоть какой-нибудь смысл, если бы я только критиковал фотографии и не отмечал положительно понравившиеся мне. К вашему разочаровнию я не игрок в "петуха и кукушку" и честно пишу свое мнение по всем фотографиям, которые я комментирую. То же жду и под своими фотографиями. К счатью, на сайте еще есть люди, которые честно пишут свое мнение. Очень мало, но есть. Популярная здесь игра в "петуха и кукушку" мне глубоко омерзительна.
Хорошая фотография для истории. Уже история. Арбузы. Рядом тапочки и сандалии. В каком разделе это размещено нет разницы- грань между жанром и репортажем минимальна. Для репортажа может даже действия не хватает или продолжения. Эмоции, на которые указывал softranger здесь не уместны. Какие могут быть эмоции продавца на рынке кроме желания продать товар? На мой взгляд удачное фото!
Комментарии пользователей
Отлично!
не тянет на Жанр, на Репортаж скорее.
спасибо; буду уточнять в словарях
У людей в кадре нет интересной истории. А при отсутствии в кадре художестивенности, хоть она должна быть. А для репортажа норм, там требований меньше.
Просто у нас разная шкала оценок: у меня - по ощущениям и эмоциям, у вас - по науке. Успехов вам
Это у меня-то по науке? :) И где тут эмоции, у кого на снимке? Если у автора, то этого на снимке не видно. Снимок рынка из 90-х. И что? Ладно, проехали. Меня не зацепило никак. У меня сотни таких фото из прошлого, но я их сюда не выкладываю. А новый Жанр что-то не снимается. Кризис жанра (каламбур получается). Можно было бы на сайте отдельную рубрику завести "Снимки из прошлого. История"
не сердитесь; ваше предложение по новой рубрике поддерживаю)
Да я и не сержусь :) У нас в Украине сейчас, чтобы сердиться других поводов хватает - война на пороге.
История в кадре есть у каждого человека. Просто вы её не видите. Вообще, поучать автора имеет смысл в случае, если он поставил фото в раздел "хочу критики". Иначе вы выглядите смешным, навязчивым, или чем то ещё озабоченным, но поверьте, если хотите адекватного диалога с авторами, вам нужно найти другой подход.
спасибо, согласен с вами
Ну то есть вы хотите сказать, что все поголовно авторы на Фотосайте (так как ни разу не видел значка "хочу критики") ждут исключительно славословий? Это печальная новость для Фотосайта, так как таклой подход ведет к его полной деградации. И ваши претензии имели бы хоть какой-нибудь смысл, если бы я только критиковал фотографии и не отмечал положительно понравившиеся мне. К вашему разочаровнию я не игрок в "петуха и кукушку" и честно пишу свое мнение по всем фотографиям, которые я комментирую. То же жду и под своими фотографиями. К счатью, на сайте еще есть люди, которые честно пишут свое мнение. Очень мало, но есть. Популярная здесь игра в "петуха и кукушку" мне глубоко омерзительна.
Вы категоричны. Ничего не имею против вас. А против Украины тем более.
!!°
Понравилась работа!!!!!
Нравится!
Не так много времени прошло, а уже история! Как время летит.
Не летит, улетает. Спасибо Анна
Для меня эта работа как бальзам на душу ... Прожил в К.Яре 30 лет и воспоминия самые теплые , чего стоит только рыбалка .
!!!
Астраханские арбузы были самые вкусные в СССР!
!!!
Интересный кадр! Капустин Яр тоже для меня связан с историей...! Много там была в командировках...! )
Очень интересно где вы были ? Я служил на 30,33,50,32,31 и 30 площадках .Многих уже нет .А где вы были ?
Я служил с 1961 по 1992 г.
Изобилие, правда, какое-то грустное...
грустное впереди, а пока наслаждайтесь моментом)
в капустном яру должны быть только капусты..или это такая капуста )))
это только увертюра, а основное действо с местной капустой ожидается позже - осенью)) спасибо за внимание
Хорошая фотография для истории. Уже история. Арбузы. Рядом тапочки и сандалии. В каком разделе это размещено нет разницы- грань между жанром и репортажем минимальна. Для репортажа может даже действия не хватает или продолжения. Эмоции, на которые указывал softranger здесь не уместны. Какие могут быть эмоции продавца на рынке кроме желания продать товар? На мой взгляд удачное фото!
cooooool