Рубрика «Жанр»

Еще
Базарный день в Капустином Яре
385человек
Загружена 17.02.2022 13:30 Рубрика «Жанр»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

January27 17 February 2022, 19:03:00

Отлично!

softranger 17 February 2022, 20:45:44

не тянет на Жанр, на Репортаж скорее.

Василий Б. Мартыненко 17 February 2022, 23:28:31

спасибо; буду уточнять в словарях

softranger 18 February 2022, 01:18:45

У людей в кадре нет интересной истории. А при отсутствии в кадре художестивенности, хоть она должна быть. А для репортажа норм, там требований меньше.

Василий Б. Мартыненко 19 February 2022, 08:07:23

Просто у нас разная шкала оценок: у меня - по ощущениям и эмоциям, у вас - по науке. Успехов вам

softranger 20 February 2022, 19:51:30

Это у меня-то по науке? :) И где тут эмоции, у кого на снимке? Если у автора, то этого на снимке не видно. Снимок рынка из 90-х. И что? Ладно, проехали. Меня не зацепило никак. У меня сотни таких фото из прошлого, но я их сюда не выкладываю. А новый Жанр что-то не снимается. Кризис жанра (каламбур получается). Можно было бы на сайте отдельную рубрику завести "Снимки из прошлого. История"

Василий Б. Мартыненко 20 February 2022, 20:40:19

не сердитесь; ваше предложение по новой рубрике поддерживаю)

softranger 20 February 2022, 22:18:17

Да я и не сержусь :) У нас в Украине сейчас, чтобы сердиться других поводов хватает - война на пороге.

quadrat2 23 February 2022, 15:10:33

История в кадре есть у каждого человека. Просто вы её не видите. Вообще, поучать автора имеет смысл в случае, если он поставил фото в раздел "хочу критики". Иначе вы выглядите смешным, навязчивым, или чем то ещё озабоченным, но поверьте, если хотите адекватного диалога с авторами, вам нужно найти другой подход.

Василий Б. Мартыненко 23 February 2022, 18:37:42

спасибо, согласен с вами

softranger 23 February 2022, 21:45:04

Ну то есть вы хотите сказать, что все поголовно авторы на Фотосайте (так как ни разу не видел значка "хочу критики") ждут исключительно славословий? Это печальная новость для Фотосайта, так как таклой подход ведет к его полной деградации. И ваши претензии имели бы хоть какой-нибудь смысл, если бы я только критиковал фотографии и не отмечал положительно понравившиеся мне. К вашему разочаровнию я не игрок в "петуха и кукушку" и честно пишу свое мнение по всем фотографиям, которые я комментирую. То же жду и под своими фотографиями. К счатью, на сайте еще есть люди, которые честно пишут свое мнение. Очень мало, но есть. Популярная здесь игра в "петуха и кукушку" мне глубоко омерзительна.

quadrat2 24 February 2022, 14:38:20

Вы категоричны. Ничего не имею против вас. А против Украины тем более.

DEPHAZZNUEVO 17 February 2022, 21:07:30

!!°

Radoneg 18 February 2022, 08:22:41

Понравилась работа!!!!!

Кондаков Николай 18 February 2022, 11:08:51

Нравится!

ШармAнка 19 February 2022, 12:15:08

Не так много времени прошло, а уже история! Как время летит.

Василий Б. Мартыненко 19 February 2022, 15:10:24

Не летит, улетает. Спасибо Анна

motek1 19 February 2022, 23:26:11

Для меня эта работа как бальзам на душу ... Прожил в К.Яре 30 лет и воспоминия самые теплые , чего стоит только рыбалка .

aqualuna 21 February 2022, 16:46:27

!!!

Астраханские арбузы были самые вкусные в СССР!

quadrat2 23 February 2022, 15:11:44

!!!

Наталия Казакова 24 February 2022, 19:40:01

Интересный кадр! Капустин Яр тоже для меня связан с историей...! Много там была в командировках...! )

motek1 12 March 2022, 01:30:05

Очень интересно где вы были ? Я служил на 30,33,50,32,31 и 30 площадках .Многих уже нет .А где вы были ?
Я служил с 1961 по 1992 г.

domisad 5 March 2022, 00:08:48

Изобилие, правда, какое-то грустное...

грустное впереди, а пока наслаждайтесь моментом)

solo_sem 5 March 2022, 12:35:56

в капустном яру должны быть только капусты..или это такая капуста )))

это только увертюра, а основное действо с местной капустой ожидается позже - осенью)) спасибо за внимание

Fototandem 14 March 2022, 19:13:41

Хорошая фотография для истории. Уже история. Арбузы. Рядом тапочки и сандалии. В каком разделе это размещено нет разницы- грань между жанром и репортажем минимальна. Для репортажа может даже действия не хватает или продолжения. Эмоции, на которые указывал softranger здесь не уместны. Какие могут быть эмоции продавца на рынке кроме желания продать товар? На мой взгляд удачное фото!

stefanosspyridakis 25 April 2022, 20:08:11

cooooool

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям