Красная Слобода, Азербайджан, 2021
Нравится кадр!
Неспешное чаепитие! + Х.
хотя чай, не водка, но все-таки полезнее для душевного состояния и здоровья)
Отлично снято! Хороший кадр!!!
Очень хорошо!
Приятный снимок.
В 80х годах в Баку на каждом перекрёстке было так же. Полный чайник стоил 1 рубль колотый сахар подавали бесплатно. В жару за 30 пару чайников примешь на грудь и хорошо. Ностальгично... +
Мой муж бакинец, он тоже "ностальгирует" по Баку тех времён!..
Очень понравился снимок!
Хорошая фотография. Понравилось.
Располагающая к себе сценка! + Х
хороший кадр+
Интересно!!!
Давно у нас такое перевелось... чтоб за столом общение, а не "бухание"... а тут - чай! Х+++!
Солнца много!
Чудесно !!! +Х.
хороший, живой, снимок
Спасибо всем!
Душевная сценка!
Krasivyj kadr!+H
Очень славно!
Комментарии пользователей
Нравится кадр!
Неспешное чаепитие! + Х.
хотя чай, не водка, но все-таки полезнее для душевного состояния и здоровья)
Отлично снято! Хороший кадр!!!
Очень хорошо!
Приятный снимок.
В 80х годах в Баку на каждом перекрёстке было так же. Полный чайник стоил 1 рубль колотый сахар подавали бесплатно. В жару за 30 пару чайников примешь на грудь и хорошо. Ностальгично... +
Мой муж бакинец, он тоже "ностальгирует" по Баку тех времён!..
Очень понравился снимок!
Хорошая фотография. Понравилось.
Располагающая к себе сценка! + Х
хороший кадр+
Интересно!!!
Давно у нас такое перевелось... чтоб за столом общение, а не "бухание"... а тут - чай!
Х+++!
Солнца много!
Чудесно !!! +Х.
хороший, живой, снимок
Спасибо всем!
Душевная сценка!
Krasivyj kadr!+H
Очень славно!