Рубрика «Жанр»

Еще
***
349человек
Загружена 06.02.2022 20:43 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 100, 28mm, f10, 1/125s
14 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
12 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IgorViktor 6 February 2022, 20:50:17

Нравится кадр!

domisad 6 February 2022, 21:24:11

Неспешное чаепитие! + Х.

Василий Б. Мартыненко 6 February 2022, 21:30:25

хотя чай, не водка, но все-таки полезнее для душевного состояния и здоровья)

Наталия Казакова 6 February 2022, 21:47:52

Отлично снято! Хороший кадр!!!

possum 6 February 2022, 22:13:11

Очень хорошо!

Valeria 6 February 2022, 22:16:30

Приятный снимок.

zavileon 6 February 2022, 23:44:56

В 80х годах в Баку на каждом перекрёстке было так же. Полный чайник стоил 1 рубль колотый сахар подавали бесплатно. В жару за 30 пару чайников примешь на грудь и хорошо. Ностальгично... +

Мой муж бакинец, он тоже "ностальгирует" по Баку тех времён!..

Шурыгин Александр 7 February 2022, 09:23:31

Очень понравился снимок!

Владимир Прынков 7 February 2022, 09:55:20

Хорошая фотография. Понравилось.

Геннадий Дергачев 7 February 2022, 11:25:56

Располагающая к себе сценка! + Х

korsikano 7 February 2022, 11:47:48

хороший кадр+

Viacheslav Tatarkin 9 February 2022, 05:14:03

Интересно!!!

JimDee 9 February 2022, 10:24:40

Давно у нас такое перевелось... чтоб за столом общение, а не "бухание"... а тут - чай!
Х+++!

MODO 12 February 2022, 22:01:49

Солнца много!

Кондаков Николай 21 February 2022, 10:38:08

Чудесно !!! +Х.

nixx 21 February 2022, 11:51:45

хороший, живой, снимок

Спасибо всем!

aqualuna 27 February 2022, 06:01:36

Душевная сценка!

Jacek-Skudlarski 21 March 2022, 17:47:27

Krasivyj kadr!+H

gors 24 May 2022, 08:37:47

Очень славно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям