Рига. Рыбаки на дальнем плане привлекли внимание. Лёд не просто хрупкий, а как сказал мелкий мальчишка- Жидкий!
Интересно смотрится!)..
!!!
красиво кадр выстроен, понравилось
Х+!
Нравится работа!
!
Комментарии пользователей
Интересно смотрится!)..
!!!
красиво кадр выстроен, понравилось
Х+!
Нравится работа!
!