Рубрика «Город»

Еще
***
126человек
Загружена 27.01.2022 18:14 Рубрика «Город» Exif: ISO 200, 24mm, f9, 1/125s
2 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M_Y_X_O_M_O_P 27 January 2022, 18:24:05

Я понимаю, что этого пучеглазого Колумба как ни сними всё-равно получится ужас, но так и зачем было его в кадр включать. Получилась просто тёмная мешанина в правой части кадра.

bombarmao 28 January 2022, 12:38:56

Не очень понятна Ваша претензия... Почитайте описание рубрики "Город" - сей монумент безусловно формирует городскую среду и существует независимо от присутствия или отсутствия на чьей-то фотографии. Да и пучеглазость реального Петра не помешала ему стать выдающимся историческим деятелем...

M_Y_X_O_M_O_P 28 January 2022, 13:57:21

Монумент формирует городскую среду, но это не значит, что его кусок не может испортить композицию фотоснимка.
И к пучеглазости Петра I (если она вообще в реальности была) никаких претензий - претензии к внешнему виду монумента, к тому как он и для чего производился и как появился там, где стоит, но это уже не фотографический вопрос. Однако, это аргумент в пользу того, чтобы не брать его кусок в этот кадр.

korsikano 27 January 2022, 21:06:21

Поддерживаю+1!!!

LEXX SAND 28 January 2022, 15:26:21

+

AndreasST 30 January 2022, 20:27:31

+H!

logoman 3 February 2022, 01:28:27

Соглашусь с Мухомором, что правая часть портит весь снимок. В таком ракурсе эта часть монумента выглядит небрежно и непонятно. К тому же плохо освещенный. Ненавистный, практически, всеми москвичами изваяние Церетели...

domisad 4 February 2022, 16:30:36

В данной композиции фрагмент памятника очень уместен! + Х.

stefanosspyridakis 28 March 2022, 20:03:53

nice!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям