Королевская лейб-гвардия у дворца Амалиенборг в Копенгагене.
Интересная работа!
Спасибо, Леонид
Интересно, мех всё ещё натуральный, медвежий, или искусственный? :)
Спасибо, Геннадий. Надеюсь, что у короля с бюджетом для шапок всё нормально, конечно если он не поддерживает общество защиты животных :)
Ровненько! Нравится!
Спасибо
Не по росту, но по весу!)) +О
Прикольно !!!
Спасибо, Василий
+О!
Спасибо, Сергей
Х+++
Спасибо, Николай
Интересно, почему они стали носить такие шапки.
Спасибо, Валерия. На ваш вопрос ответил Леонид Лебедев. Его ответ под вашим вопросом.
Спасибо. Нашла только такую информацию https://ru-royalty.livejournal.com/8627883.html
Меховые шапки гвардейцев подарены датскому королю российским императором Александром111,когда он женился на дочери короля принцессе Дагмар.
Спасибо, Леонид за интересную информацию.
Спасибо!
!!!
Спасибо, Борис
А у нас бы в лейб гвардию людей с плохим зрением не взяли, наверное...)
Спасибо, Сергей. Король добрый, берёт всех:)
!!!!!
Спасибо, Владимир
Оригинально!!!
Интересный кадр!
Спасибо, Наталия
бравые гвардейцы
Хороши...
Нравится работа!
Спасибо, Игорь
+Х
Спасибо, Виктор
Нравится!
Ксерокопированные!
Спасибо, Лилия
Интересно
Комментарий был удалён
Спасибо, Александр
Спасибо, Валерий
Декоративно смотриться!
.... Как на подбор ! +Х ! .....
Форма в лучшей форме! Понравилось!
Спасибо, Алла
Какие молодцы!
Спасибо, Людмила
Эх, хороши ...
Спасибо, Наталья
Хороши! +О
Спасибо, Елена
Спасибо, Анатолий
Нравится
все как на подбор-с ними шапка черноворс.
Спасибо, Семён
Комментарии пользователей
Интересная работа!
Спасибо, Леонид
Интересно, мех всё ещё натуральный, медвежий, или искусственный? :)
Спасибо, Геннадий. Надеюсь, что у короля с бюджетом для шапок всё нормально, конечно если он не поддерживает общество защиты животных :)
Ровненько! Нравится!
Спасибо
Не по росту, но по весу!)) +О
Спасибо
Прикольно !!!
Спасибо, Василий
+О!
Спасибо, Сергей
Х+++
Спасибо, Николай
Интересно, почему они стали носить такие шапки.
Спасибо, Валерия. На ваш вопрос ответил Леонид Лебедев. Его ответ под вашим вопросом.
Спасибо. Нашла только такую информацию
https://ru-royalty.livejournal.com/8627883.html
Меховые шапки гвардейцев подарены датскому королю российским императором Александром111,когда он женился на дочери короля принцессе Дагмар.
Спасибо, Леонид за интересную информацию.
Спасибо!
!!!
Спасибо, Борис
А у нас бы в лейб гвардию людей с плохим зрением не взяли, наверное...)
Спасибо, Сергей. Король добрый, берёт всех:)
!!!!!
Спасибо, Владимир
Оригинально!!!
Спасибо
Интересный кадр!
Спасибо, Наталия
Спасибо!
бравые гвардейцы
Спасибо, Леонид
Хороши...
Спасибо
Нравится работа!
Спасибо, Игорь
+Х
Спасибо, Виктор
Нравится!
Спасибо
Ксерокопированные!
Спасибо, Лилия
Интересно
Спасибо
Комментарий был удалён
Спасибо, Александр
Интересный кадр!
Спасибо, Валерий
Декоративно смотриться!
Спасибо, Игорь
.... Как на подбор ! +Х ! .....
Спасибо, Владимир
Форма в лучшей форме! Понравилось!
Спасибо, Алла
Какие молодцы!
Спасибо, Людмила
Эх, хороши ...
Спасибо, Наталья
Хороши! +О
Спасибо, Елена
+О!
Спасибо, Анатолий
Нравится
Спасибо
все как на подбор-с ними шапка черноворс.
Спасибо, Семён
!!!
Спасибо