И я даже знаю где. А вот у меня, сколько не пытался, ничего хорошего на ВДНХ снять так и не получилось...
Интересно снято!
Хорошо!
Симпатично.
!!!!!!
Интересно!+н
Газон из фонариков :)
Комментарии пользователей
И я даже знаю где. А вот у меня, сколько не пытался, ничего хорошего на ВДНХ снять так и не получилось...
Интересно снято!
Хорошо!
Симпатично.
!!!!!!
Интересно!+н
Газон из фонариков :)