Хороший вид. За этой южной стеной и южными воротами находится Новодевичье кладбище, не так ли? +Х
Так :)
Хорошо выстроенный кадр,но ББ-???https://disk.yandex.ru/i/BxcohsycC9pOUw имхо
Лучше посещать красивый храм и верить, плохо когда не веришь , но посещаешь ...
Н
Приятный снимок!!!
Замечательно!
Интересная работа! +Х
Приятный снимок!
Хорошая фотография. Понравилось.
Очень хорошо!
Хороший кадр!
+Х!
Есть в кадре особая таинственность! + Х.
Хорошо!
Комментарии пользователей
Хороший вид. За этой южной стеной и южными воротами находится Новодевичье кладбище, не так ли? +Х
Так :)
Хорошо выстроенный кадр,но ББ-???https://disk.yandex.ru/i/BxcohsycC9pOUw имхо
Лучше посещать красивый храм и верить, плохо когда не веришь , но посещаешь ...
Н
Н
Приятный снимок!!!
Замечательно!
Интересная работа! +Х
Приятный снимок!
Хорошая фотография. Понравилось.
Очень хорошо!
Хороший кадр!
+Х!
Есть в кадре особая таинственность! + Х.
Хорошо!