347человек
Загружена 22.01.2022 16:23
Рубрика «Город»
Фотоаппарат Nikon D80 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.8
Exif: ISO 250, 50mm, f5.6, 1/60s
Теги:
Петербург
15
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
16
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
+
Спасибо!
Атмосфера чувствуется.
Снегопад и гололед,но такая погода больше нравится,спасибо.
Мне тоже.
Н+
Спасибо!
+
Спасибо!
Зябко от просмотра снимка!)
Метель для фото-лучшее время.
+Н
Спасибо!
Хорошо...
Спасибо!
+Х! И еще - ходите осторожнее, я за Вас волнуюсь, сам вчера грохнулся и чуть не разбил свой Canon!
Спасибо, Игорь!
Очень хорошо !!
Спасибо!
Атмосферный снимок!+Т
Спасибо!
С зимним настроением!
Спасибо!
+Н!
Спасибо!
Красиво, действительно скользко, хорошая работа
Спасибо!
Нравится состояние! Улочка и старые дома!
Спасибо!
Хороший снимок, с настроением показан!
Спасибо!
И художественно, и актуально! + Х.
Спасибо!
настроение внутри кадра...
Спасибо!