Рубрика «Город»

Еще
снежно и скользко Петербург
347человек
Загружена 22.01.2022 16:23 Рубрика «Город» Фотоаппарат Nikon D80 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.8 Exif: ISO 250, 50mm, f5.6, 1/60s Теги: Петербург
15 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
16 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dan B. 22 January 2022, 16:32:22

+

Лебедев Леонид 22 January 2022, 20:03:51

Спасибо!

korsikano 22 January 2022, 17:36:15

Атмосфера чувствуется.

Лебедев Леонид 22 January 2022, 20:07:00

Снегопад и гололед,но такая погода больше нравится,спасибо.

korsikano 2 February 2022, 12:53:48

Мне тоже.

GeorgyPrimoretz 22 January 2022, 17:39:10

Н+

Лебедев Леонид 22 January 2022, 20:07:13

Спасибо!

shnur 22 January 2022, 17:55:14

+

Лебедев Леонид 22 January 2022, 20:07:29

Спасибо!

Andzhin 22 January 2022, 18:09:49

Зябко от просмотра снимка!)

Лебедев Леонид 22 January 2022, 20:08:28

Метель для фото-лучшее время.

EV-LA 22 January 2022, 19:44:54

Лебедев Леонид 22 January 2022, 20:08:44

Спасибо!

Шунечка 22 January 2022, 20:36:03

Хорошо...

Лебедев Леонид 22 January 2022, 20:43:34

Спасибо!

IgorViktor 22 January 2022, 22:23:02

+Х! И еще - ходите осторожнее, я за Вас волнуюсь, сам вчера грохнулся и чуть не разбил свой Canon!

Лебедев Леонид 22 January 2022, 22:32:51

Спасибо, Игорь!

Dr.Serge 23 January 2022, 18:15:42

Очень хорошо !!

Лебедев Леонид 23 January 2022, 18:24:16

Спасибо!

Shapira Svetlana 23 January 2022, 22:50:33

Атмосферный снимок!+Т

Лебедев Леонид 24 January 2022, 13:19:27

Спасибо!

Valeria 23 January 2022, 23:25:25

С зимним настроением!

Лебедев Леонид 24 January 2022, 13:19:43

Спасибо!

Андрей Терехов 24 January 2022, 01:41:35

+Н!

Лебедев Леонид 24 January 2022, 13:20:09

Спасибо!

nixx 25 January 2022, 23:30:50

Красиво, действительно скользко, хорошая работа

Лебедев Леонид 26 January 2022, 09:12:53

Спасибо!

Humility 28 January 2022, 20:46:06

Нравится состояние! Улочка и старые дома!

Лебедев Леонид 28 January 2022, 22:01:28

Спасибо!

Бандюков Анатолий 29 January 2022, 18:16:09

Хороший снимок, с настроением показан!

Лебедев Леонид 29 January 2022, 19:09:12

Спасибо!

domisad 30 January 2022, 03:20:24

И художественно, и актуально! + Х.

Лебедев Леонид 31 January 2022, 09:40:09

Спасибо!

NiToNiSyo 5 March 2022, 12:46:37

настроение внутри кадра...

Лебедев Леонид 17 September 2022, 18:43:58

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям