+Х!
Спасибо
Хорошо!+Х
Нравится! Я тоже много снимал в Новодевичьем :))
Х
Замечательный свет!
Нежный колорит! + Х.
Хороший кадр!
Чудный свет на куполах!
Комментарии пользователей
+Х!
Спасибо
Хорошо!+Х
Нравится! Я тоже много снимал в Новодевичьем :))
Х
+Х!
Замечательный свет!
Нежный колорит! + Х.
Хороший кадр!
Чудный свет на куполах!